Статьи


Статьи


Главная страница




Вот 7 причин почему вам следует покупать японские БАДы:

1. Лекарства будущего. Общеизвестно, что традиционные лекарства почти всегда "одно лечат, другое калечат". Хотя, конечно, в случаях, когда болезнь уже запущена и находится в острой стадии, лекарства необходимы. Но медицина в развитых странах все больше и больше акцентирует внимание на профилактике, использовании натуральных веществ для укрепления иммунитета и внутренних резервов организма. Особенно преуспели в этом японцы, добившиеся того, что сверхэффективные биодобавки давно стали у них общепризнаннной "первой линией" защиты здоровья. И в дальнейшем развитие медицины будет идти именно в этом направлении. Не упустите ваш шанс прикоснуться к будущему сегодня!

2. Японское долголетие. Японцы издавна известны своим долголетием. 80 лет -
 это обычный возраст для современного японца. Во многом такая продолжительность жизни достигается именно благодаря биодобавкам. Рынок БАДов в Японии в 2010 году превысил 7 млрд. долларов и фактически все потребление – это товары собственного производства. Японцы не доверяют ни европейским, ни американским аналогам. Они верят лишь в проверенные и по-настоящему работающие препараты.

3. Морепродукты и горные растения. Японцы издавна, методично и скрупулезно изучали природные вещества и компоненты, используя все, что может быть полезно человеку. Свежие морепродукты и овощи, целебные горные травы составляют основу японского рациона и помошают им жить долго. Сегодня эти сокровища доступны и вам! Натуральные экстракты помогут вам укрепить организм и предотвратить многие болезни. 

4. Высочайшее качество. Японские биодобавки производятся только для внутреннего рынка Японии. Эти препараты не экспортируются. Японский внутренний рынок предъявляет чрезвычайно высокие требования, потому продающиеся в Японии товары отличает столь высокое качество. Это не «мировой» уровень. Это качество и надежность выше общемировых стандартов.

5. Степень очистки. Безопасность всего, что потребляется человеком, издавна является отличительной чертой и главным приоритетом японского производства. Поэтому и в японских биодобавках используется только тщательно очищенное сырье. Его очистка осуществляется в нескольких лицензированных лабораториях, существующих только при лучших фармакологических университетах. Степень этой очистки существенно превосходит европейские и американские стандарты.

6. Сертификаты и контроль. Все японские биодобавки сертифицированы и одобрены министерством здравоохранения Японии. Кроме того, существует ещё около двух десятков общественных организаций, которые постоянно занимаются вопросами здоровья нации. Японское министерство здравоохранения ежегодно составляет списки препаратов, рекомендованных к применению при тех или иных заболеваниях, недомоганиях или расстройствах. В нашем магазине отобраны лишь лучшие из таких препаратов. В Японии лицензии не выдают за взятки, потому государственные сертификаты заслуживают доверия. 


7. В Японии нет пустышек. Общеизвестно, что существенная часть продаваемых в нашей стране биодобавок и даже лекарств представляет собой так называемые пустышки. Это сахар, крахмал или тальк, обычно безвредный, но и не имеющий никаких полезных свойств. Рынок биодобавок в России все еще остается диким и во многом неподконтрольным закону. Потому каждый раз, покупая БАД в российской аптеке или магазине, вы рискуете выбросить деньги на ветер. В Японии это исключено, потому что любое предприятие, допустившее такое нарушение, было бы немедленно закрыто.

 



Читать весь список статей || Перейти на главную